Профиль геймера
Новое видео
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 125
Партнерка
Скачать MP3 Бесплатно
  • Внимание Конкурс!
  • Need for Speed: The Run Limited Edition
  • Вакансии.
На нашем сайте проводиться конкурс "Лучший Постовик" - Подробности на форуме!
В тему пререйти можно по данной сслылке!

Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed: The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Скачать прямо сейчас с торрента: здесь + Crack: здесь
На сайт требуються! Клик!

Создатели Mass Effect 3 отдают предпочтение Battlefield

Просмотры: 438
Добавил: SVd | 05.07.2011
Игра: Mass Effect 3 | Источник: storygame.su

Как вы считаете, какому шутеру отдают свое предпочтение разработчики Mass Effect 3? Боюсь некоторых расстроить, но это именно Battlefield! Как оказалось, эти команды разработчиков довольно плотно общаются между собой и даже заимствуют некоторые идеи друг у друга. «Нам довольно часто приходиться пересекаться с ребятами, которые работают сейчас в DICE. Хотелось бы также заметить, что у них очень хороший и сплаченный коллектив. Более того, нам приятно с ними обмениваться каким-то знаниями и наработками» - говорит звуковой дизайнер BioWare Роб Блейк. Не смотря на тот факт, что игры немного отличаются своей концепцией, DICE помогла команде Mass Effect значительно улучшить качество звука, добившись его идеальной чистоты. Особенно стало заметно качество выстрелов, которое издает различное оружие. Это можно понять, ведь ребята, которые создают Battlefield – отличные мастера в этом плане.

«Спасибо этим ребятам, они здорово нам помогли, так у них мы немного позаимствовали отличное взаимодействие звука с окружающей средой. К примеру, наша штурмовая винтовка теперь будет иметь несколько звуковых слоев, которые будут выдавать разный звук при выстрелах в различном окружении. Звук будет просто супер! Будет также отражение звука от стен, да и вообще очень много чего потрясающего. Одним из наиболее интересных эффектов будет – даккинг. Это когда от будут приглушаться все остальные выстрелы, при стрельбе из своего оружия. Естественно, много нам приходится делать самим, так как они делают исключительно реалистичнее оружие, а мы имеем дело с космическими приключениями.» — рассказывает Блейк.
Теги: Создатели Mass Effect 3 отдают пред
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в соц. сетях
Copyright StoryGame.su © 2024. All rights reserved | Хостинг от uCozЯндекс.Метрика