Профиль геймера
Новое видео
Опрос
Предпочитаете ли Online игры?
Всего ответов: 32
Партнерка
Скачать MP3 Бесплатно
  • Внимание Конкурс!
  • Need for Speed: The Run Limited Edition
  • Вакансии.
На нашем сайте проводиться конкурс "Лучший Постовик" - Подробности на форуме!
В тему пререйти можно по данной сслылке!

Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed: The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Скачать прямо сейчас с торрента: здесь + Crack: здесь
На сайт требуються! Клик!

Бета-тестирование Diablo 3 приближается

Просмотры: 458
Добавил: wolfmanstr | 25.07.2011
Игра: Diablo 3 | Источник: storygame.su

В Сети появилась информация о бета-тестировании Diablo 3. Так во время последней конференции компания Activision Blizzard объявила, что начало бета-теста запланировано на третий квартал 2011 года (то бишь в промежутке между 1 июля — 30 сентября). Пресс-тур игры для фан-сайтов Diablo запланирован на 1 августа. В прошлом году подобный пресс-тур дополнения World of Warcraft: Cataclysm состоялся за две недели до начала бета-тестирования.

Ну и наконец, один из пользователей mmo-champion нашел на сайте battle.net картинку с изображением коробки для Diablo 3.

Конечно, все это косвенные доказательства, но наверняка сказать можно одно — до выхода игры осталось полгода, и сейчас самое время для запуска беты. Так что если вы до сих пор не включили свой бета-профиль в учетной записи Battle.net — самое время это сделать. Вдруг именно вам придет приглашение опробовать новый хит Blizzard в числе первых!
Теги: Diablo, beta, Diablo 3
Всего комментариев: 1
0  
1 Loquita   (21.05.2012 17:16)
Whoa, whoa, get out the way with that good ionfrmation.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в соц. сетях
Copyright StoryGame.su © 2024. All rights reserved | Хостинг от uCozЯндекс.Метрика