Профиль геймера
Новое видео
Опрос
Предпочитаете ли Online игры?
Всего ответов: 32
Партнерка
Скачать MP3 Бесплатно
  • Внимание Конкурс!
  • Need for Speed: The Run Limited Edition
  • Вакансии.
На нашем сайте проводиться конкурс "Лучший Постовик" - Подробности на форуме!
В тему пререйти можно по данной сслылке!

Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed: The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Скачать прямо сейчас с торрента: здесь + Crack: здесь
На сайт требуються! Клик!

Анонсирована Демоверсия для Driver: San Francisco

Просмотры: 489
Добавил: gladow | 14.07.2011
Игра: Driver: San Francisco | Источник: Ubisoft

Ubisoft анонсировали через Twitter демоверсию для Driver: San Francisco.
Демоверсия выйдет для PSN и XBLA. Дата выхода они не назвали, но в скором времени сообщат, потому, что до выхода игры остается немного времени.
Driver: San Francisco выходит 2 сентября для Xbox 360, PS 3, и на PC.

Главный продюсер Ubisoft Мари-Жо Леру (Marie-Jo Leroux) поделилась информацией относительно продолжительности проекта Driver: San Francisco. По ее словам, на прохождение только основных миссий уйдет от 10 до 12 часов игрового времени. Однако, в игре будут присутствовать побочные задания, достижения и разблокируемые автомобили, что может значительно увеличить время пребывание в игре для геймеров, любящих исследовать виртуальные миры. Суммарно в игре будет около 130 миссий.

Как сообщает Develop, в студии Ubisoft Reflections, которая в настоящее время занимается созданием проекта Driver: San Francisco, запланирована реорганизация, в результате которой некоторые сотрудники могут лишиться своих рабочих мест.

«Была встреча, посвященная реорганизации, на которой было принято решение о сокращении дюжины рабочих мест», - подтвердил информацию представитель Ubisoft: «Это прямое следствие реорганизации, и это не люди становятся лишними, а рабочие места».

«Кроме того, когда мы находимся в процессе активной разработки, что и происходит сейчас с проектом Driver, у нас работает много контрактников. Я думаю, что с семерыми из них просто не будут продлены сроки контракта».


Теги: Driver, DRIVER: SAN FRANCISCO
Всего комментариев: 1
0  
1 Ali   (21.05.2012 21:37)
Hallelujah! I needed this-you're my sviaor.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в соц. сетях
Copyright StoryGame.su © 2024. All rights reserved | Хостинг от uCozЯндекс.Метрика